Close

SINGRAULI NEWS : आवास में चोरों ने चटकाये ताले, नगदी व जेवरात किये पार

SINGRAULI NEWS : आवास में चोरों ने चटकाये ताले, नगदी व जेवरात किये पार

SINGRAULI NEWS : आवास में चोरों ने चटकाये ताले, नगदी व जेवरात किये पार

SINGRAULI NEWS :  एनसीएल कॉलोनी के दो घरों में चोरों ने ताला चटकाते हुए लाखों की ज्वेलरी सहित नकद पर हाथ साफ कर दिया। बात बीना कोयला क्षेत्र के आवासीय परिसर की है। पुलिस के मुताबिक कालोनी के आवास संख्या बी- 289 में सिविल विभाग में लिपिक चंदन राय रहते हैं।

रक्षाबंधन पर्व पर वे सपरिवार गृह जनपद गए थे। इसी दौरान चोर गेट व दरवाजा का ताला तोडकऱ अंदर घुसे और आलमारी में रखी नकदी सहित लाखों रुपए के सोने व चांदी के आभूषणों पर हाथ साफ कर दिया। घटना की जानकारी शुक्रवार रात नौ बजे कर्मचारी के वापस लौटने पर हुई। घटना की रिपोर्ट बीना थाने में दर्ज कराई गई है। पीड़ित कर्मचारी चंदन राय के मुताबिक अलमारी में रखा छह चांदी पायल, 10 सोने की कान की बाली, दो सोने की चेन, चांदी के सिक्के सहित 30 हजार रुपए नकद गायब है।

इधर, दूसरी घटना में उसी कॉलोनी में रक्षाबंधन पर्व मनाने गढ़वा गए कर्मचारी रमेश चंद्र के आवास संख्या एम 569 में अज्ञात चोरों ने बाथरूम में लगी खिडक़ी तोडकऱ घर में घुसे और लाखों रुपए के सोने चांदी के आभूषण, एक नया मोबाइल, टीवी सेटअप बॉक्स सहित व 4 हजार नकदी पर हाथ साफ कर दिया है।

रमेश चंद्र के आवास में लगे सीसीटीवी में चोरों की कुछ गतिविधियां कैद हो गई है। बुधवार रात 12.30 बजे के बाद कैमरा नष्ट कर दिया गया है। इसके बाद का फुटेज नहीं है। पुलिस दोनों घटनाओं को लेकर जांच में जुटी है।

https://udnews.net/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Leave a comment
scroll to top