नोएडा के सेक्टर-168 स्थित पारस सीजन सोसायटी में रहने वाले डांस टीचर प्रिंस ने बुधवार रात पंखे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस को मौके पर एक सुसाइड नोट मिला है। लिखा है कि मम्मी-पापा आपकी उम्मीदों पर खरे नहीं उतरे। कोतवाली एक्सप्रेस-वे पुलिस मामले की जांच कर रही है।
पुलिस ने बताया कि कोलकाता में रहने वाली प्रिंस की महिला मित्र बुधवार शाम से फोन कर रही थी। जब फोन नहीं उठा तो उसने अपने दोस्त को प्रिंस के फ्लैट पर भेजा। जब फ्लैट का दरवाजा नहीं खुला तो गार्ड और मेंटेनेंस स्टाफ को बुलाया गया। इस दौरान दरवाजा टूटा तो प्रिंस का शव पंखे से लटक रहा था। प्रिंस के पिता राजेंद्र सिंह दिल्ली में रहते हैं.
प्रिंस पिछले दो साल से सोसायटी में किराए पर रह रहा था। राजेंद्र भी दो महीने से उनके साथ रह रहा था, लेकिन बुधवार को परिवार में किसी की मौत के कारण वह दिल्ली चला गया। बुधवार को प्रिंस ने अपने डांस का एक वीडियो इंस्टाग्राम पर शेयर किया. प्रिंस ने वीडियो अपलोड कर कैप्शन में लिखा- आपको मेरा डांस याद आ रहा है.