प्रदेश

38 साल के महिला के साथ दुष्कर्म करने का प्रयास, महिला के साथ हुई मारपीट

सीधी में अमिलिया थाना अंतर्गत  38 साल के महिला के साथ दुष्कर्म करने का प्रयास किया गया, 14 मार्च को शाम को लगभग 5:00 बजे महिला घर से शौच के लिए निकली हुई थी वही महिला शौच के बाद घर वापस आ रही थी.

तभी राजेंद्र सिंह पिता शिव शंकर सिंह ने महिला को पकड़ लिया और महिला का मुंह दबाकर उसे खींचते हुए ले जा रहा था तभी महिला का ससुर ने महिला को देखा तो महिला के पति को आवाज देते हुए बताया तभी महिला के पति ने छुड़ाने का प्रयास किया लेकिन आरोपी राजेंद्र सिंह के साथ और कई लोग थे जिनके द्वारा महिला और उसके पति के साथ मारपीट की। मारपीट के दौरान महिला घायल हो गई .

जिसे इलाज के लिए जिला चिकित्सालय सीधी लाया गया जहां इलाज जारी है। वहीं दूसरी तरफ महिला का पति अमिलिया थाना अंतर्गत शिकायत दर्ज कराने पहुंचा जहां पति का कहना है कि कुछ ही दिन पहले मेरे नाबालिग बेटी के साथ इसी व्यक्ति ने बलात्कार किया था जिसका केस जिला न्यायालय में चल रहा,और आज मेरी पत्नी के साथ दुष्कर्म करने का प्रयास किया लेकिन पुलिस ने मनमर्जी एफ आई आर दर्ज की है जिसमें पुलिस ने मारपीट की धारा 294, 323, 506 और 34 की धारा लगाते हुए पुलिस ने शिकायत दर्ज की।

इनका कहना है

यह एक्सीडेंट का मामला है जो एक्सीडेंट के बाद महिला के साथ मारपीट हुई पुलिस ने एफ आई आर दर्ज कर लिया है जिसकी जांच पड़ताल की जा रही है जांच के बाद जो भी रिपोर्ट आएगी उचित कार्यवाही की जाएगी।

मुकेश श्रीवास्तव (पुलिस अधीक्षक सीधी)

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button